НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Слован - ПАОК 1:2. Волевая, противоречивая ###

Слован - ПАОК 1:2. Волевая, противоречивая

"Словану" удалась легкая проникающая атака правым краем с переводом мяча в центр штрафной, которая привела к голу. ПАОК просто не ожидал такой дерзости от соперника уже на первой минуте: вся греческая команда стоя наблюдала, как мяч залетал в их ворота.

Пока гости отходили от шока, чехи продолжали нагнетать. Однако вынудить еще раз соперника пропустить не удалось.

Грекам улыбнулась удача в едва ли не первой осмысленной атаке в ответ. Сикора подыграл рукой в своей штрафной, рефери назначил пенальти, а Атанасиадис его реализовал.

Затем началась тяжелая игра в центре поля, в которой кому-то отдать предпочтение тяжело. Вроде бы и атаковали соперники, но вспомнить что-то стоящее и нечего.

Второй тайм вновь активней начали хозяева, однако ПАОКу удалось отодвинуть игру от своих ворот. В принципе, на счете 1:1 можно было давать свисток уже минуте на шестидесятой.

Приносить победу хозяевам мог Комличенко, пробивая метров с шестнадцати, однако за ПАОК сыграла. Штанга. А вот греки в своей редкой вылазке в концовке встречи забили. Леовац замкнул дальнюю штангу после подачи слева.

Евгений Шахов традиционно вышел в старте, отыграв 72 минуты. Старался, цеплялся за мяч, однако, как и вся команда, провел не самый яркий поединок в атаке.

"Слован" (Либерец, Чехия) - ПАОК (Салоники, Греция) 1:2

Голы: Комличенко 1 - Атанасиадис 10 (пен.), Атанасиадис 82

"Слован" : Дубравка, Латка, Бартошак (Барош 79), Бартль (Мозес 46), Вуч, Комличенко, Говорка, Фольпрехт (Карафиат 73), Сикора, Цоуфаль, Брейте

ПАОК: Гликос, Каньяс, Варела, Атанасиадис (Анхель Креспо 86), Цавелас, Шахов (Тиам 73), Родригес, Цимирот, Джалма (Мистакидис 59), Леовац, Матос

Предупреждения: Сикора 9, Бартошак 72 - Леовац 14, Варела 21, Каньяс 71, Родригес 85