НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Словакия второй раз обыгрывает Венгрию: смотреть голы ###

Сборная Словакии второй раз в отборочном цикле обыграла команду Венгрии и приблизились к выходу на чемпионат континента от группы E. Роберт Мак открыл счет в пользу гостей в конце первого тайма, но уже в начале второй половины Доминик Собослаи классным ударом со штрафного восстановил равновесие. И все же спустя пять минут словаки вновь вели в счете после контратаки и точного удара Роберта Боженика.

Команда Павла Гапала занимает второе место, отставая от лидера Хорватии на очко, и опережает венгров по личным встречам. Словаки также обыграли венгров в марта в Трнаве со счетом 2:0.