НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Словакия на своем поле одолела Венгрию: смотреть голы ###

Сборная Словакии удачно стартовала в отборе на Евро-2020, обыграв одного из прямых конкурентов - Венгрию. Победу словакам принес дуэт Дуды и Руснака. В первом тайме забил Дуда после прострела партнера, а после перерыва отличился уже сам Руснак, которого снабдил мячом все тот же Дуда. В итоге зафиксирован счет 2:0.

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа E.

Словакия - Венгрия 2:0 (1:0)
Голы: Дуда, 43 (1:0)- Руснак, 85 (2:0)
Словакия: Дубравка- Вавро- Шкриниар- Пекарик- Ганцко- Дуда (Шафранко, 87)- Лоботка- Мак Р. (Стох, 79)- Руснак (Михалик Я., 93)- Куцка- Гамшик
Венгрия: Гулачи- Ланг (Холендер, 82)- Орбан В.- Кадар- Корхут- Кляйнхайслер (Собослаи, 55)- Кальмар (Джуджак, 61)- Шаллаи- Надь А.- Ковач Иш.- Ловренчич
Предупреждения: Вавро, 21- Куцка, 50- Гамшик, 78- Шкриниар, 90 - Кальмар, 10- Корхут, 59- Надь А., 91