НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Словакия - Парагвай - 0:2. Все голы ###

Забив два мяча в ворота словаков сборная Парагвая одержала первую победу на чемпионате мира 2010.

Счет был открыт на 27-й минуте. Словаки "провалились" по центру, Барриос сделал проникающую передачу между тремя защитниками, и Вера сходу пробивает метров с 15-ти. Муха был бессилен - 1:0.

Итог же встречи был подведен на 86-й минуте. Парагвайцы получили право на стандарт. Последовал навес на правый угол вратарской, где атакующая сторона выиграла и воздух, и подбор. Мяч отбрасывается назад Риверосу, который пробивает с линии штрафной